Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Как выглядит фото-режим нового Spider-Man

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Приключения Человека-паука можно превратить в обложку комикса или показать на очень большом экране.

Как выглядит фото-режим нового Spider-Man

Insomniac официально подтвердили то, о чем уже говорили стримеры и журналисты, получившие Spider-Man до официального релиза: патч первого дня добавит в игру фото-режим. Возможности режима разработчики показали в специальном трейлере.

Помимо традиционной смены ракурсов, тонкой настройки камеры и разнообразных фильтров на изображения в фото-режиме можно накладывать дополнительные элементы. Например, особенно удачный удар Паука можно снабдить комиксовыми BOOM или POW.

Кроме того, в фото-режиме игра позволяет выбирать «рамки» для скриншотов. С помощью рамок можно превратить скриншот в обложку или настоящую страницу комикса, увидеть изображение на большом экране и сделать из Паука звезду Instagram. Менять «выражения» паучьей маски тоже можно.

Spider-Man выйдет 7 сентября 2018 года. Только на PlayStation 4.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1164 голоса, 23.4%
Хорошо, но могло быть лучше
812 голосов, 16.3%
Самая обычная игра
407 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
421 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
2177 голосов, 43.7%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков