Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Devil's Hunt
Аватар Evernews Evernews

Первый взгляд на Devil's Hunt: 9 минут драк с демонами

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Дебютные трейлеры игры выглядели более многообещающими.

Первый взгляд на Devils Hunt: 9 минут драк с демонами

Польская студия Layopi Games и 1C Company привезли на Gamescom играбельную преальфу Devil’s Hunt — экшена про сына демона и человеческой женщины, в основу которого легла книга Павла Лесьняка. В десятиминутной демке Десмонд — так зовут главного героя — отправляется в Ад по заданию самого Велиала.

От Десмонда требуется освободить Агареса, бывшего подчиненного командующего адскими армиями, заключенного в тюрьму. Для начала полудемону придется пробиться через ряды стражей и разрушить башню Люцифера, прикрывающую путь через реку лавы.

Демонический облик Десмонда в демо-версии не показывают. Зато здесь можно заметить дерганую анимацию, угловатые модели адских стражей и невозмутимое выражение лица главного героя, не меняющееся даже во время самых жарких драк. Спишем на пре-альфу?

Выход Devil’s Hunt предварительно запланирован на 2019 год.

Читать далее
Assassins Creed Shadows ждет успех или провал?
Игра станет хитом
459 голосов, 20.8%
Игра громко провалится
535 голосов, 24.3%
Не хит, но и не провал — будет обычная игра
1211 голосов, 54.9%
Теги: Devil's Hunt, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков