Devil's Hunt 5651
Аватар Evernews Evernews

Играю и плачу: экшен Devil's Hunt оказался так себе

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Первые трейлеры и геймплейные ролики оказались показательными: значительно лучше игра так и не стала.

Играю и плачу: экшен Devils Hunt оказался так себе

17 сентября в Steam вышел приключенческий экшен Devil's Hunt по мотивам романов польского писателя Павла Лешняка. Описание у игры интересное: главный герой, Дезмонд, получил демонические силы и сражается и с порождениями Ада, и с воинами Рая, время от времени заглядывая на Землю.

Теперь Дезмонд - разрушитель и спаситель в одном лице. Его человеческая натура постепенно угасает, а жажда мести, напротив, усиливается. Круша врагов кулаками и когтями, он с равным успехом применяет способности как человека, так и демона.

из описания игры

Первые трейлеры и геймплейные ролики Devil's Hunt выглядели достаточно слабо, но оставалась надежда, что к релизу игру приведут в форму. Похоже, это не произошло: сейчас у проекта в основном отрицательные отзывы в Steam.

В первую очередь игроки жалуются на управление и устаревшую графику. Хотя на скриншотах Devil's Hunt выглядит более-менее прилично, а динамике игра больше напоминает проекты восьмилетней или десятилетней давности.

Попытка создать нечто похожее на devil may cry 2. Графика отстала лет так на 8, окей, не проблема. Боёвка? - Единственное, что можёт на герой - это фирменная двоечка и то, это больше похоже на нечто несуразное. Багованные способности, отсутствие внятной сюжетной линии. Где возможность выбора?

Ах да, у npc нет даже простейшие реплики, а модели у мужских персонажей (npc) отличаются лишь УСАМИ КАРЛ. Отвратительная и обрезанная боевка. press F to block ALL OF THEM. Никакого экшена и мяса.

Hidan

Боевая система также вызывает вопросы: способности главного героя не имеют особого значения, противники просто закликиваются. Анимации Дезмонда, его противников и NPC многие игроки считают неестественными.

Завлекла меня эта игра трейлером, сэттингом. Показалось боевка норм будет, слешер и всё такое...как я ошибся.

Механика деревянная.( такая была бы актуальна в году так 2015). И деревянно тут всё. И бои состоящие из 3 ударов, и сами персонажи, и даже в кат-сценах всё плохо.

Badass Manul

По всей видимости, с точки зрения сюжета и повествования Devil’s Hunt не представляет из себя ничего интересного. Кроме того, некоторые игроки жалуются на проблемы с оптимизацией и адаптацию игры в первую очередь под геймпад.

На Metacritic оценки игры чуть выше, чем в Steam, причем журналисты оценивают проект ниже, чем игроки. Сейчас рейтинг обзоров Devil’s Hunt составляет 52 балла из 100: у игры 7 смешанных рецензий и 2 отрицательных. Крупные издания игру проигнорировали.

Теги: Devil's Hunt, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков