Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Walking Dead: The Final Season
Аватар Evernews Evernews

Первые 15 минут The Walking Dead The Final Season

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Для Клементины и Эй-Джея поиски еды заканчиваются встречей с толпой ходячих.

Первые 15 минут The Walking Dead The Final Season

Нового трейлера The Walking Dead: The Final Season пока нет, зато фанаты уже могут посмотреть на прохождение первых 15 минут дебютного эпизода. На фестивале Comic-Con журналисты IGN позвали в гости Кента Мадла, креативного директора Telltale Games, и показали, чем Клементина и Эй-Джей занимались до того, как попали в школу-интернат.

Герои остановили у чего-то очень похожего на заброшенную железнодорожную станцию: нужно было отыскать немного еды и не попасться на зуб ходячим. Со вторым пунктом могут возникнуть проблемы — ходячих на станции немало.

В первые минуты игры разработчики показывают главные изменения. Клементина теперь сражается с мертвецами намного свободнее, и сражаться придется много: случайно брошенная граната привлекает к убежищу героев целую толпу ходячих.

Первый эпизод The Walking Dead: The Final Season выйдет 14 августа 2018 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3378 голосов, 60.8%
Хорошо, но могло быть лучше
366 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
238 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1315 голосов, 23.7%
Теги: The Walking Dead: The Final Season, Comic-Con, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика