Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

Bungie обещает исправиться: осенью Destiny 2 получит «Отвергнутых»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики из студии Bungie рассказали, что ждет фанатов Destiny 2 в будущем. В начале сентября игра получит «Отвергнутых»: новое расширение, этакий «вестерн про месть», как его описывают сами создатели.

Bungie обещает исправиться: осенью Destiny 2 получит «Отвергнутых»

В «Отвергнутых» сотрудники Bungie обещают учесть все недостатки Destiny 2 и двух дополнений. Игроки отправятся на Риф: вместе с Кейдом им нужно разобраться с преступниками, сбежавшими из Тюрьмы старейшин.

Попутно Стражи посетят две новые локации, серьезно пополнят арсенал мощными пушками, получат доступ к новым способностям, трем подклассам, экзотическому снаряжению, доспехам, рейду, PvP-режиму «Гамбит» и легендарному луку.

«Отвергнутые» это только начало: после выхода нового расширения Bungie выпустит три крупных контентных обновления. Первое обновление выйдет будущей зимой, второе появится весной 2019 года, третье — летом того же года.

Релиз расширения запланирован на 4 сентября. Полный обзор особенностей «Отвергнутых» вы увидите в ролике от разработчиков.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1071 голос, 6.8%
До 7000 рублей
363 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1456 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
497 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
735 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1790 голосов, 11.4%
За любые деньги
854 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8443 голоса, 53.8%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков