Destiny 2 18298
Аватар Evernews Evernews

E3 2018: итоги пресс-конференции Sony

23
1
Поделиться
Телеграфировать

У фанатов Sony есть первые геймплейные ролики Death Stranding и The Last of Us 2, но особой радости это не доставляет.

E3 2018: итоги пресс-конференции Sony

Последняя большая презентация нынешней выставки E3 подошла к концу — Sony показала все обещанные игры, но по-настоящему удивить не смогла. В этом материале мы собрали все самые важные анонсы пресс-конференции Sony.

The Last of Us 2

Sony устроила презентацию в церкви — точно такой же церкви, что показали в новом трейлере The Last of Us 2. Вернее, в двух трейлерах: кинематографический ролик плавно перешел в геймплей. Минималистичный интерфейс, шикарные анимации, неплохая растительность и очень недружелюбные персонажи — выглядит отлично.

Ghost of Tsushima

Первый геймплей новой игры Sucker Punch Productions радует шикарнейшими полями, густыми лесами и боевой системой, напоминающей более кровавую версию The Witcher 3. Кажется, какой-никакой стелс тоже будет.

Death Stranding

Это была либо первая нарезка геймплейных кадров, либо что-то очень на нее похожее. Герой Нормана Ридуса прогулялся по нескольким локациям (те самые покрытые мхом камни тоже были), залез на вершину горы, оторвал себе кусок ногтя, повстречал загадочную девушку и нашел себе кучу проблем. Много вопросов. В актерском команде пополнение: Леа Сейду и Линдси Вагнер.

Spider-Man

Новый геймплей: Человек-паук встречает Электро, Стервятника, Носорога, Скорпиона, Мистера Негатива и еще примерно сотню заключенных, вырвавшихся из камер.

Nioh 2

История западного самурая Уильяма Адамса получит продолжение — у NiOh будет прямой сиквел. Подробностей пока нет.

Control

Новый приключенческий экшенRemedy, издаваемый 505 Games. Визуально очень напоминает Quantum Break, насчет сюжета никакой ясности нет. Игра выйдет в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Resident Evil 2

Полноценный ремейк классического Resident Evil 2: новый движок, новые модели, новое все. Игра выйдет 25 января 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Deracine

Приключенческая адвенчура от From Software, разработанная специально для PlayStation VR. Главный герой — призрак девушки, живущий в школе и пытающийся взаимодействовать с учениками. Выходит в 2018 году.

Kingdom Hearts 3

Еще один кроссовер Kingdom Hearts 3, теперь — с персонажами Пиратов Карибского моря. Бонусом идет PlayStation 4 Pro в стиле Kingdom Hearts 3.

Trover Saves The Universe

Эксклюзив для PlayStation 4 и PlayStation VR от шоураннера «Рика и Морти» — вот примерно все, что надо знать про Trover Saves The Universe.

God of War

Отличные новости: вышедший в апреле God of War получит режим «Новая игра Плюс». Разработчики обещают сохранить все снаряжение и улучшения оружия Кратоса, но сложность игры вырастет пропорционально силе героя. Сроки выхода обновления не называют.

Destiny 2

Меланхолично-мрачный трейлер осеннего дополнения Destiny 2 Forsaken. Бедняга Кейд.

Вот полная запись пресс-конференции Sony.

Как вам презентация Sony?

Отлично
205 голосов, 31.1%
Неплохо
377 голосов, 57.1%
Раньше было лучше
47 голосов, 7.1%
Тихий ужас
31 голос, 4.7%
Теги: Destiny 2, Resident Evil 2, God of War, Одни из нас. Часть II, Control, NiOh, Death Stranding, Призрак Цусимы, NiOh 2, Spider-Man, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков