Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Вторая годовщина Overwatch: новая карта, легендарные облики, эмоции и бесплатные выходные

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь официально: празднование второй годовщины выхода Overwatch начнется 22 мая. Blizzard опубликовала уже утекший тизер-трейлер и поделилась подробностями праздника.

Вторая годовщина Overwatch: новая карта, легендарные облики, эмоции и бесплатные выходные

Специально для нового праздничного события разработчики подготовили больше 50 новых предметов кастомизации. Среди них будут как облики, так и танцевальные эмоции: их получат Бригитта, Мойра и Кулак Смерти. Новыми обликами обзаведутся восемь персонажей, пока мы знаем только одного из них — Крысавчика.

Во время празднования годовщины Overwatch можно будет добыть и уже знакомые предметы, созданные для прошлогоднего события. Кроме того, в Overwatch появится новая карта для режима Схватка, «Петра».

Познакомиться с новым контентом смогут не только владельцы игры. С 25 по 28 мая в Overwatch пройдут бесплатные выходные (приглашены владельцы всех платформ), а 22 мая Blizzard выпустит в продажу специальное «Легендарное» издание — оно состоит из самой игры и 15 обликов.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
312 голосов, 41.5%
Хорошо, но могло быть лучше
68 голосов, 9.0%
Самая обычная игра
62 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
54 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
256 голосов, 34.0%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика