Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

За два года Overwatch привлек 40 миллионов игроков, новый облик получит «элегантный джентльмен»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Вторая годовщина выхода Overwatch все ближе. Сегодня команда Blizzard Entertainment выпустила видеодневник, в котором руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан поговорил о будущем празднике.

За два года Overwatch привлек 40 миллионов игроков, новый облик получит «элегантный джентльмен»

Оказалось, что за два года аудитория шутера достигла впечатляющего размера: сейчас у Overwatch больше 40 миллионов игроков. Каплан уверен, что фанатскому сообществу игры понравятся подарки, подготовленные к празднованию второй годовщины релиза.

Разработчики, напомним, собираются выпустить карту Петра для режима Схватка, ввести специальный ящик с праздничными предметами (один такой дадут за вход в игру) и вновь включить любимые фанатские потасовки из режима Аркада.

Другими словами, во время праздника игроки смогут снова увидеться с Крысенштейном, пройти Возмездие или сыграть в лусиобол. Доступные потасовки будут меняться каждый день, их полный список Каплан вроде бы не раскрыл.

Наконец, персонажи Overwatch обзаведутся новыми эмоциями и обликами. Один из обликов, по словам Джеффа, достанется некому «элегантному джентльмену» — фанаты, уверяет Каплан, давно просили добавить именно этот облик. Есть идеи?

Празднование двухлетия Overwatch начнется 22 мая.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
106 голосов, 28.1%
Хорошо, но могло быть лучше
104 голоса, 27.6%
Самая обычная игра
47 голосов, 12.5%
Ужасно, пожалел о покупке
27 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
93 голоса, 24.7%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков