Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rage 2
Аватар Evernews Evernews

С Rage 2 уже все понятно, но Bethesda не остановить

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Издатель продолжает упорно тизерить мини-презентацию, явно назначенную на 14 мая.

С Rage 2 уже все понятно, но Bethesda не остановить

Днем 11 мая твиттер-аккаунт Bethesda Softworks опубликовал изображение, недвусмысленно указывающее на анонс Rage 2. Вечером и ночью издатель выложил еще два тизера — видимо, для все еще сомневающихся фанатов.

На первом изображении персонаж из вселенной Rage прогуливается в толпе наших современников. Второй тизер еще раз напоминает (причем дважды — рисунок на такси и дорожный указатель), что 14 мая Bethesda покажет что-то любопытное. Кстати, на этом изображении есть целых два персонажа из мира Rage.

Помимо продолжения Rage компания могла намекнуть на The Crossing и, возможно, дополнение для Prey (или анонс Starfield). Один из заслуживающих доверия аналитиков полагает, будто некий анонс Bethesda «заставит зрителей попадать со стульев».

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1515 голосов, 37.2%
Хорошо, но могло быть лучше
418 голосов, 10.3%
Самая обычная игра
287 голосов, 7.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
316 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
1532 голоса, 37.7%
Теги: Rage 2, Rage, Игры, Bethesda, E3
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика