Fallout 4 110196
Аватар Evernews Evernews

«Один из анонсов Bethesda может заставить зрителей попадать со стульев»

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Пресс-конференция Bethesda на E3 — как мы уже знаем, потенциально самая долгая в истории компании — начинает обрастать вкусными слухами.

«Один из анонсов Bethesda может заставить зрителей попадать со стульев»

Одним из таких слухов поделился аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад, он же — один из администраторов форума ResetEra, выступающий под ником ZhugeEX. В треде, посвященном недавним тизерам Bethesda, Ахмад сообщил, что один из анонсов презентации «может заставить зрителей попадать со стульев».

Интересно, что в оригинале комментарий Даниэля звучал так: «One of the announcements may cause people to fall out of their seats». Словосочетание «fall out» складывается в очень многообещающее название одной из серий Bethesda. Не The Elder Scrolls, но тоже неплохо.

Сама Bethesda сейчас активно тизерит проект, который фанаты компании считают продолжением шутера Rage. Если намеки были расшифрованы верно, то показать тизер игры могут уже 14 мая.

Кроме того, на E3 издатель почти наверняка анонсирует сюжетное дополнение для Prey: намеки на него появились еще в марте. В этом году пресс-конференция Bethesda на E3 начнется 11 июня в 05:30 по Москве.

Теги: Fallout 4, Игры, Bethesda, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков