Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Frostpunk
Аватар Evernews Evernews

Выпущен драйвер Nvidia с улучшенной поддержкой Frostpunk и Battletech

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Владельцам видеокарт Nvidia, собирающихся спасти от замерзания последний город людей или поучаствовать в межгалактической войне, стоит установить последнюю версию графического драйвера.

Выпущен драйвер Nvidia с улучшенной поддержкой Frostpunk и Battletech

К выходу Frostpunk и Battletech в Nvidia подготовили драйвер GeForce 397.31 WHQL, повышающий производительность видеокарт компании в недавно вышедших играх. Помимо специальных оптимизаций в драйвере реализована и поддержка некоторых новых функций.

Речь, в частности, идет о Nvidia RTX, технологии трассировки лучей в реальном времени, анонсированной на конференции Game Developers Conference. Но это не значит, что скоро начнут появляться игры, использующие возможности RTX.

Пока поддержка Nvidia RTX ориентирована на разработчиков: для использования технологии понадобится видеокарта с архитектурой Volta, операционная система Windows 10 RS4 и специальный набор библиотек от Microsoft.

Nvidia Game Ready:

  • BattleTech
  • FrostPunk

Новые или обновленные профили SLI:

  • Descenders
  • Frostpunk
  • Warhammer: Vermintide 2
  • Far Cry 5

Скачать драйвер GeForce Game Ready 397.37 WHQL можно с официального сайта Nvidia.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5565 голосов, 31.4%
Хорошо, но могло быть лучше
2311 голосов, 13.0%
Самая обычная игра
1133 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1537 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7199 голосов, 40.6%
Теги: Frostpunk, Battletech, Nvidia, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика