Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Что такое «Архивы Overwatch» и причем здесь «Мятеж»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На следующей неделе в Overwatch стартует «Мятеж»: омники из «Нуль-сектора» вновь попытаются захватить центр Лондона. В новом ролике Джефф Каплан и Тим Форд рассказали, чего следует ждать от «Мятежа» и что такое «архивы Overwatch».

Что такое «Архивы Overwatch» и причем здесь «Мятеж»

Сам «Мятеж» ничуть не изменился. Это будет все та же потасовка, в сюжетном режиме которой четверка героев должна расправиться с восставшими омниками, а режим «Все герои» по-прежнему позволяет пройти первое боевое задание Трейсер в роли любого из 27 персонажей Overwatch.

Зато поменялась концепция события: теперь эвент называется «Архивы Overwatch». Суть в том, что во вселенной Overwatch было множество событий, которые было бы интересно увидеть своими глазами — именно это игроки и смогут сделать с помощью «Архивов».

Можем предположить, что помимо уже знакомого «Мятежа» разработчики Overwatch воспроизведут еще какое-то знаковое историческое событие игровой вселенной. Как насчет того сражения, где чуть не прихлопнули Торбьорна?

В любом случае, делиться подробностями разработчики не спешат: Джефф решил рассказать о новых элементах и контенте события в следующий раз. Зато разработчик подтвердил, что в контейнерах «Архивов» будут не только прошлогодние предметы: игроки получат и кое-что новенькое, например, новый облик для одного из братьев Шимада.

Как думаете, Гэндзи или Хандзо?

Новый «Мятеж» начнется в Overwatch 10 апреля.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1071 голос, 6.8%
До 7000 рублей
362 голоса, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1456 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
497 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
735 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1789 голосов, 11.4%
За любые деньги
853 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8439 голосов, 53.8%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков