Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Outlast 2
Аватар Evernews Evernews

В Outlast 2 незаметно появился режим для любителей сюжета

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики Outlast 2, незаметно выпустившие игру на Nintendo Switch, подготовили кое-что и для владельцев PC. Сегодня Steam-версия Outlast 2 получила патч, добавивший в хоррор еще один игровой режим.

В Outlast 2 незаметно появился режим для любителей сюжета

Новинка называется Story Mode, «Режим истории». Он, как следует из названия, создан специально для игроков, интересующихся в первую очередь сюжетом Outlast 2, а не схватками с сектантами и забегами по кукурузному полю.

В новом режиме главный герой Outlast 2 все еще может погибнуть, но добиться такого исхода намного сложнее. Противники стали слабее и медленнее, они наносят меньше урона и замечают игрока далеко не сразу.

Появился и повод перепройти игру в Story Mode: разработчики решили вернуть в Outlast 2 некоторые сцены, вырезанные из релизной версии проекта. Студии Red Barrels пришлось убрать их, чтобы получить рейтинг M. Сцены, видимо, интересные: с ними игра могла рассчитывать только на рейтинг Adult Only.

Сейчас команда Red Barrels занимается разработкой следующей игры во вселенной Outlast. Никаких подробностей нового проекта пока нет — мы знаем только, что он не будет продолжением первой или второй частей серии.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
4791 голос, 29.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
1344 голоса, 8.1%
Обычная игра
852 голоса, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1225 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
8322 голоса, 50.3%
Теги: Outlast 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков