Far Cry 5 56525
Аватар Evernews Evernews

Дополнения для Far Cry 5 все-таки связаны с основной игрой

4
1
Поделиться
Телеграфировать

У Far Cry 5 довольно безумные дополнения: в них игроки будут воевать во Вьетнаме, сражаться с марсианскими монстрами и отстреливать зомби. Мы думали, что дополнения это три отдельных истории, не имеющих отношения ко вселенной игры. Оказалось, нет.

Дополнения для Far Cry 5 все-таки связаны с основной игрой

Хотя дополнения и не связаны с событиями в округе Хоуп напрямую, они, если верить продюсеру Far Cry 5 Филиппу Фурнье, все еще происходят в той же вселенной, что и основная игра. Об этом Филипп рассказал в интервью официальному блогу PlayStation.

Для нас суть Far Cry всегда заключалась в том, что игрок оказывается в совершенно неожиданных условиях или ситуациях. Мне кажется, три сюжетных дополнения для Far Cry 5 как нельзя лучше это демонстрируют.

Филипп Фурнье, продюсер Far Cry 5

У дополнений, продолжает Филипп, есть собственные сеттинги — Вьетнам, Марс, зомби-апокалипсис — но в то же время разработчики умудрились увязать их с сюжетом Far Cry 5. Игроки могут узнать что-то новое об уже знакомых персонажах в самых удивительных местах: например, на том же Марсе.

Фурнье не стал делиться подробностями таких открытий, но намекнул, что одно из них может быть связано с Ларри Паркером, «охотником на инопланетян» из Far Cry 5. Может, в конце концов Ларри все-таки забрали?

А вот еще история
Приключения в иных мирах: обзорный трейлер дополнений для Far Cry 5

Филипп уверяет, что дополнения не будут напоминать Far Cry 5, просто перенесенную в новое окружение. Разработчики, по словам продюсера, придумали что-то особенное для каждого из дополнений: будут и совершенно новые игровые механики, и новые пушки.

Сроки выхода дополнений для Far Cry 5 пока не назывались.

Теги: Far Cry 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков