Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed: Rogue
Аватар Evernews Evernews

Насколько ремастер Assassin's Creed Rogue красивее оригинальной игры

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Уже завтра выйдет ремастер Assassin’s Creed Rogue: пиратско-ассасинский спин-офф о приключениях Шэя Кормака впервые появится на консолях восьмого поколения. Давайте посмотрим, как сильно разработчикам удалось подтянуть графику игры.

Насколько ремастер Assassins Creed Rogue красивее оригинальной игры

Журналисты немецкого издания GameStar уже заполучили ремастер Assassin’s Creed Rogue для PlayStation 4 и опубликовали несколько сравнительных роликов. В первом видео редакторы издания показали, насколько изменилась графика по сравнению со старой PlayStation 3.

В первую очередь заметно повысившееся разрешение рендера: если на PlayStation 3 картинка откровенно мыльная, то переход к PlayStation 4 делает пиратские приключения намного четче и увеличивает дальность отрисовки.

Спецверсия для PlayStation 4 Pro добавляет к разрешению еще несколько пикселей, но больше никаких отличий, кажется, нет: текстуры и эффекты если и улучшились, то совсем чуть-чуть.

После просмотра второго ролика становится ясно, почему Ubisoft решили не выпускать ремастер Assassin’s Creed Rogue на PC. Выпускать нечего: на PlayStation 4 Pro обновленная игра выглядит практически так же, как вышедшая в 2015 году версия для PC.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
676 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
490 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
565 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5759 голосов, 54.9%
Теги: Assassin's Creed: Rogue, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика