Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Бесплатный доступ в интернет появится у всех жителей Южной Кореи

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но на постоянный быстрый доступ можно не рассчитывать.

Бесплатный доступ в интернет появится у всех жителей Южной Кореи

Власти Южной Кореи объявили о введении бесплатного доступа к интернету для всех жителей страны. Бесплатный доступ будет предоставляться только по мобильному подключению.

В программе по реализации бесплатного доступа в сеть для жителей Кореи участвуют SK Telecom, KT и LG Uplus. Жители страны получат некую квоту трафика, затем скорость ограничат до 400 Кбит/сек. Размер квоты не раскрывается, у пожилых людей лимит будет больше.

Власти страны называют бесплатный доступ в интернет «гарантией основных прав» на доступ к телекоммуникационной инфраструктуре. Предполагается, что такой доступ поспособствует росту общественного благосостояния.

Кроме того, предоставление бесплатного доступа к сети поможет корейским телекоммуникационным компаниям восстановить репутацию. Все три упомянутые компании недавно сталкивались с утечками данных или другими проблемами.

Также SK Telecom, KT и LG Uplus пообещали модернизировать сети Wi-Fi в метро и поездах. Кроме того, ожидается появление дешевых тарифов на связь 5G.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
387 голосов, 25.7%
Да, не заработало
131 голос, 8.7%
Нет, страшновато
541 голос, 35.9%
Лучше купить аккаунт
225 голосов, 14.9%
Только лицензии, только хардкор
223 голоса, 14.8%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков