Все новости
Это интересно
Сейчас читают
LittleBigPlanet 3
Аватар Evernews Evernews

Кратос, Крэш и Охотник: Think Geek и Sony анонсировали серию фигурок Totaku

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игровое подразделение Sony и компания Think Geek запускают новую линейку мерчендайза. Партнеры анонсировали миниатюрные фигурки Totaku.

Кратос, Крэш и Охотник: Think Geek и Sony анонсировали серию фигурок Totaku

Первая серия Totaku будет состоять из семи фигурок персонажей, по большей части появлявшихся только в играх для PlayStation. Это Кратос из God of War, Охотник из Bloodborne, Крэш из Crash Bandicoot, Хэйхати из Tekken, Сэкбой из LittleBigPlanet, ПаРаппа Раппа из одноименной игры и корабль Feisar FX350 из Wipeout.

Высота фигурок семейства Totaku составляет 10 сантиметров, каждая фигурка стоит $9.99. На фигурках первого выпуска будет стоять особая отметка: коллекционеры должны быть довольны. Продажи Totaku стартуют 23 марта, в США их будет распространять GameStop, в Европе — ритейлер GAME.

Ближе к весне в продажу может поступить еще несколько фигурок-Totaku. В частности, ожидается появление фигурки Соника.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1036 голосов, 36.4%
Хорошо, но могло быть лучше
296 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
215 голосов, 7.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
220 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1079 голосов, 37.9%
Теги: LittleBigPlanet 3, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Bloodborne, God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика