Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В Steam началась Зимняя распродажа

8
1
Поделиться
Телеграфировать

Магазин Steam, издатели, разработчики и лично Гейб Ньюэлл предпринимают последнюю в этом году атаку на кошельки игроков. Только что в Steam стартовала Зимняя распродажа: в ближайшие две недели со скидками будет продаваться целая куча игр.

В Steam началась Зимняя распродажа

Отдельной страницы для распродажи у Valve снова нет, все самое интересное (и соответствующее вашим предпочтениям) появляется прямо на главной странице Steam. Сейчас там висит, например, Prey за 574 рубля, Rainbow Six Siege за 299 рублей, Hellblade Senua's Sacrifice за 576 рублей и Portal 2 за отличные 39 рублей.

Мы выпустили отдельный материал с подборкой самых интересных скидок Зимней Распродажи. Сейчас Steam ужасно лагает, с покупками лучше немного подождать: до 4 января еще куча времени.

Кстати, одновременно с началом распродажи стартовало голосование в первой номинации Премии Steam. До 9 часов вечера 22 декабря (время московское) пользователи Steam будут выбирать лучшую игру в номинации "Выбор за вами".

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2666 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 20.9%
Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика