Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Assassin's Creed Origins проведут конкурс лучших скриншотов

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда Ашрафа Исмаила хочет, чтобы игроки как можно активнее делились видами Древнего Египта, заснятыми в Assassin’s Creed Origins. Через несколько часов стартует конкурс на лучший скриншот, сделанный в фото-режиме игры.

Разработчики Assassins Creed Origins проведут конкурс лучших скриншотов

На протяжении пяти недель, до 10 января 2018 года, разработчики будут отбирать самые лучшие скриншоты Assassin’s Creed Origins и награждать их авторов. В конкурсе, что особенно приятно, могут принимать участие жители России.

Для отправки своего скриншота нужно воспользоваться специальным сайтом конкурса. Разработчики особо отмечают, что изображения не должны редактироваться в сторонних приложениях - что сняли, то и отправляйте.

Лучшие работы будут выбираться раз в неделю. Игрок, работа которого займет первое место, получит печатную версию своего скриншота, бесплатный сезонный пропуск Assassin’s Creed Origins, или - если сезонный пропуск уже есть - футболку из магазина Ubisoft.

Авторы работ, занявших следующие 4 места, тоже получат бесплатные сезонные пропуски или футболки.

Условия конкурса полностью описаны здесь, прием работ начнется 7 декабря в 17:00 по Москве. А пока посмотрите на самые симпатичные скриншоты Assassin’s Creed Origins, отобранные ведущими разработчиками в социальных сетях и на форуме игры.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
3636 голосов, 33.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1550 голосов, 14.1%
Самая обычная игра
705 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1008 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
4101 голос, 37.3%
Теги: Assassin’s Creed: Origins, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика