Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sonic Forces
Аватар Evernews Evernews

Релиз Sonic Forces на PC оказался проблемным

10
1
Поделиться
Телеграфировать

PC-версия вышедшего сегодня экшена Sonic Forces оказалась неидеальной: игроки массово жаловались на критические ошибки и недостаточную оптимизацию игры. Прямо сейчас у Sonic Forces всего 38% положительных обзоров в Steam.

Релиз Sonic Forces на PC оказался проблемным

Игра вылетала не в какой-то конкретный момент. У одних игроков Sonic Forces просто не запускался, другим удавалось добраться до старта первого уровня и даже пройти чуть дальше. Кроме того, некоторые игроки жаловались на неприемлемую производительность и подвисания во время катсцен.

Грёбанный краш после 2й миссии, капец разработчики порта идиоты.

Как можно было так облажаться? Я просто ору, вы там вроде не школьники из подвала?)

Апхахахах, ребят. Ждём патч

такие дела

Разработчики из студии Hardlight уже выпустили одно обновление, призванное устранить большую часть вылетов. Количество жалоб на критические ошибки действительно сократилось, но игроки все еще встречаются с просадками частоты кадров. В качестве временного решения советуют играть в режиме Big Picture.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
522 голоса, 21.3%
Хорошо, но могло быть лучше
408 голосов, 16.7%
Самая обычная игра
199 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
229 голосов, 9.4%
Не играл и не собираюсь
1088 голосов, 44.5%
Теги: Sonic Forces, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика