Sonic Forces 20346
Аватар Evernews Evernews

Какие интересные игры выходят в ноябре 2017 года

16
0
Поделиться
Телеграфировать

С последней недели октября и до третьей недели ноября на игроков прольется настоящий дождь крупных релизов. Мы отправимся в далекую-далекую галактику, промчимся по Фортуна-Вэлли, увидим великие битвы Второй Мировой и возглавим борьбу против Доктора Эггмана.

Какие интересные игры выходят в ноябре 2017 года

3 ноября

Вместе с Call of Duty: WWII серия снова возвращается к истокам - место космических сражений займут бодрые пробежки под пулеметным огнем где-то в лесах Нормандии. Новый-старый сеттинг это хорошо, зомби-режим выглядит интригующе, жаль только, что не будет кампании за бойцов Советского Союза. Выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


7 ноября

История "европейского самурая" Уильяма Адамса вот-вот доберется до PC. NiOh, в начале года стартовавший как эксклюзив для PlayStation 4, появится на PC в виде Complete Edition: набора, включающего игру и все дополнения. Без внушительных системных требований не обошлось.

Sonic Forces - очередная игра о приключениях сверхзвукового ежа Соника и его друзей. Из неожиданных бонусов: возможность создать собственного персонажа и сыграть сразу за двух Соников: современного и классического. Выходит на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Продолжение "живой настольной ролевой игры", Hand of Fate 2 порадует фанатов новыми испытаниями, противниками, спутниками и противостоянием с главным героем первой Hand of Fate. Выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


10 ноября

В Need for Speed Payback впервые появится не один, а сразу три главных героя. Тайлер, Шон и Джессика очень хотят разобраться с бандитами Дома - картеля, подмявшего под себя весь Фортуна-Вэлли. Попутно герои будут гонять на мощнейших тачках, собирать суперкары из хлама и исследовать огромный мир. Выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теперь отстреливать демонов можно будет в электричке или на лекции: Doom выходит на Nintendo Switch. Картинка стала попроще, мясо никуда не делось - в принципе это все, что нужно знать об этой игре.


Марио дарит специальный бонус всем, кто дочитал до этого места.


14 ноября

Rockstar и Take-Two все-таки решили переиздать L.A. Noire на консоли восьмого поколения. Игра обзаведется слегка улучшенной графикой, режимом виртуальной реальности и поддержкой разрешения 4К. В переиздание войдут все дополнения, оно выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

LEGO Marvel Super Heroes 2 это типичное LEGO-развлечение для фанатов вселенной Marvel. Хотите сыграть за Зеленого Гоблина, Стражей Галактики или увидеть Нью-Йорк образца 2099 года? Никаких проблем. Из любопытного отметим кооператив на четырех игроков: можно сражаться друг с другом или объединиться против общего врага. Выходит на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.


17 ноября

Тот самый визит в далекую-далекую галактику. Star Wars Battlefront 2 исправляет ошибки первой части, обещая порадовать неплохой одиночной кампанией и боями в космосе, но в то же время наступает на новые микротранзакционные грабли. Разработчики уверяют, что все будет в порядке - посмотрим, какой экономика игры окажется на самом деле. Выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В Bethesda решили, что владельцам Nintendo Switch необходимо увидеть вышедшую в 2011 году The Elder Scrolls V: Skyrim. В комплекте идут все дополнения к Скайриму и снаряжение Линка из The Legend of Zelda: Breath of the Wild, специально для Switch-версии создана альтернативная схема управления с помощью контроллеров Joy-Con.

И последнее переиздание. Спустя три года после выхода The Sims 4 издатель Electronic Arts переносит игру на PlayStation 4 и Xbox One. Нет, о версии для Nintendo Switch пока ничего не слышно.


Какие планы на ноябрь?

Теги: Sonic Forces, Call of Duty: WWII, The Elder Scrolls 5: Skyrim, Need for Speed Payback, NiOh, Hand of Fate 2, Star Wars: Battlefront 2, LEGO Marvel Super Heroes 2, The Sims 4, L.A. Noire, Doom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков