Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Horizon: Zero Dawn
Аватар Evernews Evernews

Дополнение Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds выйдет 7 ноября

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Корпорация Sony и студия Guerrilla Games назвали дату выхода сюжетного дополнения Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds. Дополнение, анонсированное на выставке E3, будет выпущено 7 ноября 2017 года.

Никаких дополнительных подробностей дополнения разработчики не сообщили. Комьюнити-менеджер Guerrilla Games пообещал вскоре рассказать о новых приключениях чуть больше, но не назвал каких-то конкретных сроков. Возможно, стоит подождать выставки Gamescom?

В дополнении The Frozen Wilds Элой отправится исследовать заснеженные земли, лежащие к северу от поселений племени Банук. Здесь игроки сразятся с новыми роботами, проверят свои силы в испытаниях и познакомятся с местными жителями.

Редакторы GamesRadar+ полагают, что при создании одного из новых роботов разработчики могли вдохновляться гориллой или медведем. Журналисты полагают, что события The Frozen Wilds будут происходить на территории нынешнего Йеллоустонского национального парка.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
3273 голоса, 28.9%
Неплохая игра, могло быть лучше
895 голосов, 7.9%
Обычная игра
557 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
813 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5769 голосов, 51.0%
Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков