Shadow of the Colossus 17341
Аватар Evernews Evernews

E3 2017: итоги пресс-конференции Sony

53
1
Поделиться
Телеграфировать

Sony умеет делать из своих презентаций настоящее шоу. Рецепт успеха на первый взгляд прост: огромный зал, живая музыка, гора впечатляющих анонсов и как можно меньше лишних слов.

E3 2017: итоги пресс-конференции Sony

Uncharted: The Lost Legacy

God of War? Нет, это был ураганный трейлер Uncharted: The Lost Legacy - именно с этой игры началась презентация Sony. Ничего по-настоящему нового, зато как красиво.

Horizon Zero Dawn

Возвращаемся в мир роботов: до конца года на PlayStation 4 выйдет сюжетное дополнение к Horizon Zero Dawn. Дополнение будет называться The Frozen Wilds, название говорит само за себя - в мире Элой наступила зима.

Days Gone

Дикон Сент-Джон и его верный байк отправляются навстречу приключениям и попадают в засаду: спустя год после анонса студия Sony Bend готова показать геймплей в открытом мире. Дикон, на некоторое время превратившийся в пехотинца, устраивает впечатляющую диверсию и провоцирует атаку орды фрикеров на вражеский лагерь - все ради спасения своего приятеля. Фрикеры-медведи? Они тоже бывают.

Call of Duty: WW2

Первая демонстрация многопользовательского геймплея Call of Duty: WW2 состоялась именно на пресс-конференции Sony. Огнеметы, жестокие схватки в ближнем бою, забеги по узким улочкам, стрельба с двух рук и десантные операции - все здесь. Выглядит круто, бета-тест Call of Duty: WW2 стартует 25 августа этого года.

God of War

За прошедший год Кратос ничуть не изменился: он все еще разрывает противников голыми руками и в любую минуту готов дать волю своей ярости. Теперь у героя есть не только лодка, но и "динамический" щит, раскрывающийся в нужный момент. Атрей тоже не дурак подраться - Кратос отлично его обучил. Но обучение еще не завершено: мальчику по-прежнему нужен отец, способный разобраться с любой проблемой - даже с мировым змеем Ёрмунгандом.

God of War выйдет в начале 2018 года.

Spider-Man

Можете представить, как должна выглядеть идеальная игра про Человека-паука? Там наверняка будет огромный красивый город, головокружительные трюки, внушительное количество паутины, интерактивное окружение, зубодробительный экшен и бои с боссами. Представили? Так вот, в Spider-Man от Insomniac Games все это есть. Первый геймплей игры настолько хорош, что нам хочется заполучить ее немедленно и засесть часов на двадцать - и все равно будет мало.

Spider-Man выйдет в 2018 году.

Detroit: Become Human

Готовы возглавить революцию андроидов? В Detroit: Become Human у игроков будет и такая возможность: команда Quantic Dream привезла в Лос-Анджелес новый обзорный трейлер, обеспечивающий общий взгляд на несколько сюжетных линий игры. Разработчики снова показывают возможные варианты ветвления сюжета, но не называют главного. Даты выхода у Detroit: Become Human все еще нет.

Destiny 2

Добро пожаловать в мир без Света. Студия Bungie подготовила для пресс-конференции Sony короткий сюжетный трейлер Destiny 2 и рассказала о эксклюзивных бонусах для PlayStation 4.

Monster Hunter World

Первый из неожиданных анонсов Sony - презентация Monster Hunter World, симулятора охотника на гигантских ящеров от Capcom. Игра этой серии появится на PlayStation 4 впервые за многие годы - обычно Moster Hunter выходил на консоли Nintendo. Релиз проекта намечен на начало 2018 года, Monster Hunter World выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Shadow of the Colossus

Легендарная игра Team Ico обзаведется полноценным ремастером, созданным командой Bluepoint Studio. Возвращение Shadow of the Colossus запланировано на 2018 год.

Marvel vs Capcom Invinite

Персонажи вселенных Capcom и Marvel сошлись в жаркой схватке: Sony показала новый трейлер файтинга Marvel vs Capcom Invinite, демонстрирующий в том числе и сюжетный режим игры. Сегодня в PlayStation Store выйдет демо-версия сюжетного режима Marvel vs Capcom Invinite.

Полная запись пресс-конференции Sony

Как вам презентация Sony?

Огонь
562 голоса, 59.2%
Отлично
126 голосов, 13.3%
Неплохо
159 голосов, 16.8%
Раньше было лучше
64 голоса, 6.7%
Тихий ужас
38 голосов, 4.0%
Теги: Shadow of the Colossus, Destiny 2, Days Gone, Detroit: Стать человеком, Call of Duty: WWII, God of War, Uncharted: The Lost Legacy, Marvel vs. Capcom: Infinite, Spider-Man, Horizon: Zero Dawn, Monster Hunter World, Игры, Sony, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков