Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein 2: The New Colossus
Аватар Evernews Evernews

Wolfenstein 2: The New Colossus — выбор в прологе игры повлияет на доступное оружие

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы уже знаем, что в самом начале Wolfenstein 2: The New Colossus у игрока будет возможность выбрать события, происходившие в первой части игры. Оказывается, выбор действительно придется делать между Фергюсом и Вайатом.

Wolfenstein 2: The New Colossus — выбор в прологе игры повлияет на доступное оружие

На это незаметно указывает статья, опубликованная в официальном блоге Bethesda Softworks. Мы пока точно не знаем, какое сюжетное значение будет у этого выбора и будет ли оно вообще. Одно ясно точно - гибель Вайата или Фергюса повлияет на арсенал Бласковица.

Если выбрать Фергюса, то в Wolfenstein 2: The New Colossus Би Джей получит Лазеркрафтверк, мощный лазер, знакомый игрокам по Wolfenstein: The New Order. Ну а выбор Вайата обеспечит Бласковица Дизелькрафтверком. Это новая пушка, выпущенные из нее снаряды начинены дизельным топливом, они могут прилипать куда угодно и взрываются дистанционно.

Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
579 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
180 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
232 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
880 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1057 голосов, 11.4%
За любые деньги
505 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5102 голоса, 55.2%
Теги: Wolfenstein 2: The New Colossus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика