Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolfenstein 2: The New Colossus
Аватар Evernews Evernews

В Wolfenstein 2 The New Colossus можно выбрать события предыдущей игры

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Во время прохождения Wolfenstein: The New Order игрокам приходилось принимать решения, влияющие на смерть тех или иных персонажей. Для переноса своих решений в The New Colossus вам не нужно отыскивать старые сохранения или заново проходить игру.

В Wolfenstein 2 The New Colossus можно выбрать события предыдущей игры

В интервью Game Informer креативный директор Wolfenstein 2: The New Colossus Йенс Маттиес рассказа, что вместо импорта сохранений из предыдущих игр разработчики решили реализовать другой подход. По словам Йенса, в прологе новой игры появится возможность выбрать одну из двух версий событий, происходивших в первой части нового Wolfenstein.

Скорее всего речь идет о выборе между смертью Фергюса или Вайатта в самом начале Wolfenstein: The New Order. Ближе к концу игры Бласковиц мог не добивать Буби, любовника фрау Энгель, но тот погибал в любом случае - вряд ли убийство Буби повлияет на события The New Colossus.

Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 октября 2017 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3957 голосов, 58.5%
Хорошо, но могло быть лучше
449 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
300 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
320 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
1737 голосов, 25.7%
Теги: Wolfenstein 2: The New Colossus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика