Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Uncharted: The Lost Legacy
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей и скриншоты Uncharted The Lost Legacy — исследуем Западные Гаты

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Uncharted: The Lost Legacy уже совсем близко. Разработки игры завершена и теперь студия Naughty Dog может показать фанатам несколько минут нового геймплея игры. В сегодняшнем отрывке Надин и Хлоя путешествуют по лесам Западных Гат, большой горной цепи, раскинувшейся на западном побережье Индии.

Локация настолько велика, что для перемещения девушкам приходится использовать джип - точно так же Нейтан Дрейк и компания исследовали Мадагаскар, самую большую область Uncharted 4. Правда, Западные Гаты из The Lost Legacy еще больше.

В предыдущих геймплейных роликах разработчики в основном показывали перестрелки, теперь студия решила уделить внимание разгадыванию головоломок и исследованию древних руин. Для проникновения в один из храмов Хлое и Надин пригодится джип - заклинившую дверь девушки просто вынесут.

Uncharted: The Lost Legacy выйдет на PlayStation 4 22 августа.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
108 голосов, 22.7%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
271 голос, 56.9%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
97 голосов, 20.4%
Теги: Uncharted: The Lost Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика