Uncharted: The Lost Legacy 3733
Аватар Evernews Evernews

В Uncharted The Lost Legacy отношения между Хлоей и Надин будут влиять на геймплей

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В преддверии релиза Uncharted: The Lost Legacy официальный блог PlayStation опубликовал внушительное интервью с Шоном Эскейгом, креативным директором игры. Шон традиционно поговорил о непростых взаимоотношениях Надин и Хлои, рассказал про нелинейную структуру игры, а под конец беседы выдал кое-что новое и неожиданное.

В Uncharted The Lost Legacy отношения между Хлоей и Надин будут влиять на геймплей

Оказалось, что в Uncharted: The Lost Legacy изменения в отношениях между Хлоей и Надин будут проявляться не только в катсценах. Специально для дополнения команда Naughty Dog реализовала новую систему, благодаря которой конфликты персонажей напрямую влияют на геймплей.

Эскейг приводит следующий пример. Если во время своих приключений девушки не найдут общий язык, то Надин может начать игнорировать Хлою, станет заниматься своими делами или попросту бросит компаньонку в бою.

С другой стороны, если Надин и Хлоя все-таки смогли договориться, то врагам лучше разбегаться заранее - в бою их тандем будет неостановим. Звучит любопытно; интересно, будет ли в игре индикатор взаимоотношения персонажей?

Uncharted: The Lost Legacy выйдет на PlayStation 4 22 августа.

Теги: Uncharted: The Lost Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков