Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Alice: Madness Returns
Аватар Evernews Evernews

Американ Макги о продолжении Alice: обращайтесь к Electronic Arts

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Геймдизайнер Американ Макги опубликовал у себя в блоге список неутешительных ответов на неизбежные вопросы о будущем серии Alice. Американ решил, что такой список спасет его от фанатов, постоянно интересующихся вероятностью возвращения Алисы.

Американ Макги о продолжении Alice: обращайтесь к Electronic Arts

Все дело в том, что от Макги здесь ничего не зависит: все права на Alice принадлежат Electronic Arts. Только издатель может запустить процесс разработки новой игры в этой вселенной. Под "всеми правами" Макги подразумевает именно все права - у геймдизайнера не осталось вообще ничего.

Американ уверен, что Electronic Arts не разрешит ни ему, ни кому-либо еще искать инвесторов, запускать краудфандинговые кампании или разрабатывать собственные версии игры во вселенной Alice.

Есть и хорошие новости. По словам Макги, в Electronic Arts понимают, что фанаты не прочь увидеть еще одну Alice. Американ полагает, что со временем серия все-таки получит продолжение, но добавляет, что фанатам стоит просить об этом не его, а представителей Electronic Arts.

Сам Американ с удовольствие поучаствует в создании новой игры Alice, если ему сделают такое предложение. Осталось дождаться, пока издатель решит, что время пришло, и запустит разработку.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4463 голоса, 57.2%
Хорошо, но могло быть лучше
546 голосов, 7.0%
Самая обычная игра
367 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
368 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2056 голосов, 26.4%
Теги: Alice: Madness Returns, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика