Alice: Madness Returns 3325
Аватар Evernews Evernews

Американ Макги о продолжении Alice: обращайтесь к Electronic Arts

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Геймдизайнер Американ Макги опубликовал у себя в блоге список неутешительных ответов на неизбежные вопросы о будущем серии Alice. Американ решил, что такой список спасет его от фанатов, постоянно интересующихся вероятностью возвращения Алисы.

Американ Макги о продолжении Alice: обращайтесь к Electronic Arts

Все дело в том, что от Макги здесь ничего не зависит: все права на Alice принадлежат Electronic Arts. Только издатель может запустить процесс разработки новой игры в этой вселенной. Под "всеми правами" Макги подразумевает именно все права - у геймдизайнера не осталось вообще ничего.

Американ уверен, что Electronic Arts не разрешит ни ему, ни кому-либо еще искать инвесторов, запускать краудфандинговые кампании или разрабатывать собственные версии игры во вселенной Alice.

Есть и хорошие новости. По словам Макги, в Electronic Arts понимают, что фанаты не прочь увидеть еще одну Alice. Американ полагает, что со временем серия все-таки получит продолжение, но добавляет, что фанатам стоит просить об этом не его, а представителей Electronic Arts.

Сам Американ с удовольствие поучаствует в создании новой игры Alice, если ему сделают такое предложение. Осталось дождаться, пока издатель решит, что время пришло, и запустит разработку.

Теги: Alice: Madness Returns, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков