Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
Аватар Evernews Evernews

Игроки проверили Playerunknowns Battlegrounds на прочность

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Иногда чтобы хорошенько развлечься в Playerunknowns Battlegrounds не нужно ползать по кустам и отстреливать менее удачливых игроков. Лучше всей толпой пробежаться или проехаться по карте и посмотреть, как на это будет реагировать игровой движок.

В ролике канала DooM49 все 50 игроков устроили заезд по пересеченной местности на самом разном транспорте, организовали массовый заплыв, столь же массовое гранато и коктейлеметание, проверили на прочность сковородку и, наконец, устроили массовое побоище на тех же сковородках.

К чести Playerunknowns Battlegrounds, игра выдержала все эти испытания практически безупречно: явных багов не наблюдалось, были разве что подтормаживания в особенно эпичные моменты.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1178 голосов, 27.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
332 голоса, 7.8%
Обычная игра
190 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
270 голосов, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2277 голосов, 53.6%
Теги: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика