Срок релиза Playerunknowns Battlegrounds немного передвинут
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Не успел Брендан "PlayerUnknown" Грин вновь пообещать вывести Playerunknowns Battlegrounds из раннего доступа через шесть-семь месяцев после выхода в Steam, как что-то произошло. Сегодня Грин сообщил, что планы разработчиков изменились.
На странице Playerunknowns Battlegrounds в Steam Брендан пишет, что пришел к выводу: шестимесячное ограничение может помешать разработчикам выпустить полноценную игру, а сообщество будет разочаровано, если проект не выйдет в обозначенный срок.
Поэтому разработчики решили немного сдвинуть срок выхода Playerunknowns Battlegrounds из раннего доступа. Конкретный месяц Брендан не называет, но он уверен, что сдвиг будет небольшим и игра в любом случае выйдет до конца 2017 года.
Читать далее
- Playerunknowns Battlegrounds обошел Grand Theft Auto 5 по максимальному онлайну в Steam
- Игроки проверили Playerunknowns Battlegrounds на прочность
- Как в третьем Ведьмаке открылись все двери
- Halo 5 Guardians получит поддержку Xbox One X
- Разработчики Playerunknowns Battlegrounds все еще планирую выйти из раннего доступа через 6-7 месяцев после запуска в Steam
- Разработчики Playerunknowns Battlegrounds не против свести в бою игроков на PC и Xbox One
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2326 голосов, 20.0%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6224 голоса, 53.4%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3099 голосов, 26.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
