Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Kickstarter-кампания Pathfinder Kingmaker завершена, собрано больше $900 тысяч

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня рано утром завершилась краудфандинговая кампания Pathfinder: Kingmaker, изометрической RPG от российской студии Owlcat Games и примкнувшего к ним Криса Авеллона. Разработчикам удалось собрать $909057 при цели в $500 тысяч, только за последние два дня кампании было собрано почти $200 тысяч.

Kickstarter-кампания Pathfinder Kingmaker завершена, собрано больше $900 тысяч

Это значит, что в Pathfinder: Kingmaker все-таки появится Нок-Нок, компаньон-гоблин, спасенный главным героем - гоблина собирались принести в жертву его же собратья.

Благодаря предыдущим дополнительным целям кампании в Pathfinder: Kingmaker появится лагерь для отдыха героев, дополнительная сюжетная глава, архетипы классов и Магус, новый класс персонажа. К сожалению, новую расу (ее должны были выбрать сами игроки) уже можно не ждать - до $1 миллиона кампания Pathfinder: Kingmaker не дотянула.

В Pathfinder: Kingmaker игрокам предстоит создать и расширить собственное королевство - оно будет меняться в зависимости от действий главного героя. Вместе с группой компаньонов ваш персонаж будет странствовать по окрестным землям, вершить суд, находить союзников и расправляться с врагами. Хотите стать добрым правителем или безжалостным тираном? Pathfinder: Kingmaker предоставит такую возможность.

Выход Pathfinder: Kingmaker запланирован на лето 2018 года.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
319 голосов, 8.7%
Обязательно, но чуть позже
257 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
533 голоса, 14.5%
Нет, никогда
2573 голоса, 69.9%
Теги: Игры, Pathfinder: Kingmaker
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика