Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Digital Foundry о Spider-Man: на E3 показали очень качественную игру

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Специалисты Digital Foundry исследовали еще одну игру, показанную на выставке E3. Сегодня журналисты рассказывают о Spider-Man от Insomniac Games; игру демонстрировали не только на пресс-конференции Sony, но и на закрытой презентации для журналистов, где в демку Spider-Man играл один из разработчиков.

Вкратце выводы Digital Foundry звучат так: с технической точки зрения показанный на E3 билд Spider-Man выглядит очень прилично. Журналисты еще раз подтвердили, что на PlayStation 4 Pro игра работает не в реальном 4К - для генерации финального изображения используется собственная технология Insomniac Games - и сделали еще несколько любопытных замечаний.

Например, в Spider-Man реализована одна из лучших технологий motion blur, которые команде Digital Foundry приходилось видеть в играх. Рендер игры работает очень стабильно и плавно: здесь нет неожиданно проявляющихся теней или резко меняющихся уровней детализации. Блендинг анимаций тоже один из лучших на рынке.

Что касается производительности: журналистам удалось заметить всего несколько мест, где частота кадров немного проседала (обычно это происходило во время взрывов) - в остальном Spider-Man работал очень плавно.

Spider-Man выйдет на PlayStation 4 в 2018 году.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
315 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
96 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
127 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
566 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
151 голос, 2.7%
До 3000 рублей
263 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
648 голосов, 11.5%
За любые деньги
307 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3170 голосов, 56.2%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика