Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Digital Foundry о Spider-Man: на E3 показали очень качественную игру

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Специалисты Digital Foundry исследовали еще одну игру, показанную на выставке E3. Сегодня журналисты рассказывают о Spider-Man от Insomniac Games; игру демонстрировали не только на пресс-конференции Sony, но и на закрытой презентации для журналистов, где в демку Spider-Man играл один из разработчиков.

Вкратце выводы Digital Foundry звучат так: с технической точки зрения показанный на E3 билд Spider-Man выглядит очень прилично. Журналисты еще раз подтвердили, что на PlayStation 4 Pro игра работает не в реальном 4К - для генерации финального изображения используется собственная технология Insomniac Games - и сделали еще несколько любопытных замечаний.

Например, в Spider-Man реализована одна из лучших технологий motion blur, которые команде Digital Foundry приходилось видеть в играх. Рендер игры работает очень стабильно и плавно: здесь нет неожиданно проявляющихся теней или резко меняющихся уровней детализации. Блендинг анимаций тоже один из лучших на рынке.

Что касается производительности: журналистам удалось заметить всего несколько мест, где частота кадров немного проседала (обычно это происходило во время взрывов) - в остальном Spider-Man работал очень плавно.

Spider-Man выйдет на PlayStation 4 в 2018 году.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1267 голосов, 63.3%
Хорошо, но могло быть лучше
338 голосов, 16.9%
Самая обычная игра
213 голосов, 10.6%
Ужасно, серия свернула не туда
183 голоса, 9.1%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков