Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Danger Zone от создателей Burnout выйдет 30 мая

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда Three Fields Entertainment выложила геймплейный трейлер своего первого гоночного проекта, разрушительного Danger Zone. Заодно разработчики назвали и дату выхода игры: на PC, PlayStation 4 и Xbox One Danger Zone будет доступен 30 мая.

Three Fields Entertainment, напомним, создана основателями студии Criterion Games, покинувшими ее в 2014 году. Первая игра Three Fields Entertainment, Dangerous Golf, получилась так себе - симулятор разрушительного гольфа не оправдал надежды разработчиков.

В Danger Zone игрокам предлагается устраивать как можно более зрелищные и разрушительные аварии, наблюдая за красочными взрывами и соревнуясь в количестве набранных очков. Сами разработчики говорили, что делали игру вдохновляясь режимом Crash Mode из Burnout 3.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6848 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
952 голоса, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1477 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2053 голоса, 18.1%
Теги: Игры, Danger Zone
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика