Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Danger Zone от создателей Burnout выйдет 30 мая

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда Three Fields Entertainment выложила геймплейный трейлер своего первого гоночного проекта, разрушительного Danger Zone. Заодно разработчики назвали и дату выхода игры: на PC, PlayStation 4 и Xbox One Danger Zone будет доступен 30 мая.

Three Fields Entertainment, напомним, создана основателями студии Criterion Games, покинувшими ее в 2014 году. Первая игра Three Fields Entertainment, Dangerous Golf, получилась так себе - симулятор разрушительного гольфа не оправдал надежды разработчиков.

В Danger Zone игрокам предлагается устраивать как можно более зрелищные и разрушительные аварии, наблюдая за красочными взрывами и соревнуясь в количестве набранных очков. Сами разработчики говорили, что делали игру вдохновляясь режимом Crash Mode из Burnout 3.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4681 голос, 32.2%
Хорошо, но могло быть лучше
1947 голосов, 13.4%
Самая обычная игра
940 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1260 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
5719 голосов, 39.3%
Теги: Игры, Danger Zone
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика