Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Danger Zone от создателей Burnout выйдет 30 мая

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Команда Three Fields Entertainment выложила геймплейный трейлер своего первого гоночного проекта, разрушительного Danger Zone. Заодно разработчики назвали и дату выхода игры: на PC, PlayStation 4 и Xbox One Danger Zone будет доступен 30 мая.

Three Fields Entertainment, напомним, создана основателями студии Criterion Games, покинувшими ее в 2014 году. Первая игра Three Fields Entertainment, Dangerous Golf, получилась так себе - симулятор разрушительного гольфа не оправдал надежды разработчиков.

В Danger Zone игрокам предлагается устраивать как можно более зрелищные и разрушительные аварии, наблюдая за красочными взрывами и соревнуясь в количестве набранных очков. Сами разработчики говорили, что делали игру вдохновляясь режимом Crash Mode из Burnout 3.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
909 голосов, 43.3%
Неплохая, но не игра года
705 голосов, 33.6%
Ужасная игра, ей никогда не победить
485 голосов, 23.1%
Теги: Игры, Danger Zone
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков