Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Injustice 2
Аватар Evernews Evernews

Kotaku: лицевые анимации в Injustice 2 невероятно хороши

31
1
Поделиться
Телеграфировать

В сюжетном режиме Injustice 2 почти три часа разнообразных катсцен, причем лицевые анимации для этих катсцен, похоже, записывались с реальных актеров - настолько они хороши. Редактор Kotaku так впечатлился анимациями Injustice 2, что выложил несколько наиболее показательных примеров.

Kotaku: лицевые анимации в Injustice 2 невероятно хороши

Еще бы тут не впечатлиться. Только посмотрите на этих красавиц: мимика Харли Квинн это прелесть что такое. Мгновенное "верю" и жирный плюс в графе "погружение в игровой мир".

Или, например, встреча Бэтмена, Робина и Чудо-женщины. Кривая ухмылка Робина, легко считываемые тревога и негодование на лице Дианы - вот такими и должны быть катсцены в современных играх.

И не только катсцены. Вот экран кастомизации Женщины-кошки: стоит Селине зловеще ухмыльнуться и немного двинуть хлыстом, как из обычной, хоть и очень качественной модели она превращается чуть ли не в живого человека. Аниматорам - твердая пятерка.

И, наконец, снова наша любимая Харли Квинн. Образ, созданный художниками NetherRealm Studios, получился настолько живым, что по сравнению с ним все творения BioWare Montreal выглядят бессмысленными (еще более бессмысленными, если угодно) куклами. Ах, если бы такие анимации были в Mass Effect Andromeda.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2267 голосов, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
450 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
596 голосов, 16.6%
Теги: Injustice 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков