Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: WWII
Аватар Evernews Evernews

Новые находки на промо-сайте Call of Duty: WWII

0
1
Поделиться
Телеграфировать

На промо-сайте Call of Duty: WWII, предположительно имеющем отношение к зомби-режиму игры, сделано еще несколько находок - о них сообщает фанатский ресурс CharlieIntel. Были обнаружены своеобразные досье четырех персонажей игры, включая главного героя Рональда Дэниэлса.

Новые находки на промо-сайте Call of Duty: WWII

К сожалению, не сообщается, какой именно код использовался для получения этих изображений - сообщается только, что он был обнаружен на парижском постере игры. Возможно, речь идет вот об этом баннере и коде QKEQW.

Среди новых изображений есть несколько писем (одно из них явно написано Дэниэлсом), фотографии Парижа, Чикаго и некоторых персонажей, карты Франции и Северной Африки, а также карточка некой Герды Шнейдер и рисунки оружия: винтовки M1 Garand, карабина M1A1 и пистолета-пулемета STEN. Что-то о зомби? Пока нет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
80 голосов, 4.3%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.4%
До 6000 рублей
48 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
211 голосов, 11.4%
До 4000 рублей
62 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
102 голоса, 5.5%
До 2000 рублей
243 голоса, 13.1%
За любые деньги
89 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
987 голосов, 53.4%
Теги: Call of Duty: WWII, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика