Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rocket League
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Rocket League оценивают перспективы Nintendo Switch

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Если сообщество игроков Rocket League очень захочет увидеть версию игры для Nintendo Switch, то есть шанс, что разработчики действительно выпустят Rocket League на эту платформу. В беседе с корреспондентом IGN вице-президент студии Psyonix Джереми Данхем рассказал, что сейчас компания исследует перспективы Switch.

Разработчики Rocket League оценивают перспективы Nintendo Switch

Мы оцениваем ее точно так же, как и все остальные платформы. Мы обращаем внимание на технические требования, на то, насколько это нужно сообществу и принесет ли это сообществу пользу. Пока слишком рано говорить, что ее [версии Rocket League для Nintendo Switch] не будет, но столь же рано говорить и о том, что она будет.

Джереми Данхем, вице-президент Psyonix

Данхем полагает, что финальное решение будет принято с оглядкой на сообщество игроков Rocket League. В это сообщество, кстати, сейчас входит более 29 миллионов игроков.

На данный момент Rocket League вышла на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Было бы интересно взглянуть на версию игры для Nintendo Switch: кажется, локальный мультиплеер на 8 игроков это именно то, что нужно игре.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
5541 голос, 29.3%
Неплохая игра, могло быть лучше
1572 голоса, 8.3%
Обычная игра
970 голосов, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1405 голосов, 7.4%
Не играл и не собираюсь
9404 голоса, 49.8%
Теги: Rocket League, Игры, Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков