Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Матрица
Аватар Evernews Evernews

Polygon: Warner Bros. интересует именно перезапуск, а не ремейк Матрицы

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Продолжаем исследовать историю с перезапуском Матрицы, слухи о котором появились этим утром. Редакция Polygon сообщает, что Warner Bros. заинтересована не в ремейке трилогии, а в полноценном перезапуске франшизы.

Polygon: Warner Bros. интересует именно перезапуск, а не ремейк Матрицы

Насколько известно изданию, в Warner Bros. не планируют вернуть на экраны Нео или других основных персонажей трилогии. Источники Polygon утверждают, что речь идет о картине в духе "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" или фильма про Хана Соло: действие новой Матрицы будет происходить все в той же вселенной, но расскажет совершенно новую историю.

Возможно, предполагает издание, в Warner Bros. решат пойти по пути Аниматрицы, сборника коротких мультфильмов, рассказывающих в том числе и истории, происходившие до создания Матрицы или во время первой войны с машинами.

Согласно информации Polygon, сейчас перезапуск Матрицы находится на стадии проработки концепции, о конкретных датах премьер речи пока не идет. Число новых фильмов также неизвестно, скорее всего решение о продолжении серии будет приниматься после премьеры первого фильма.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
822 голоса, 37.1%
Хорошо, но могло быть лучше
233 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.4%
Не играл и не собираюсь
836 голосов, 37.8%
Теги: Матрица, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика