Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Nintendo Switch
Аватар Evernews Evernews

В Nintendo полагают, что продажи Switch могут достичь уровня Wii

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Бизнес-редакция Nikkei пообщалась с президентом Nintendo Тацуми Кимишимой. В ходе интервью Кимишима поделился прогнозами продаж консоли Nintendo Switch. Ключевые моменты из интервью топ-менеджера Nintendo публикует аналитик Серкан Тото.

В Nintendo полагают, что продажи Switch могут достичь уровня Wii

В Nintendo, по словам Кимишимы, уверены, что Switch способна продемонстрировать уровень продаж, аналогичный консоли Nintendo Wii. Это очень серьезное заявление - на данный момент продано более 100 миллионов экземпляров Nintendo Wii.

Предыдущая консоль Nintendo, Wii U, не смогла повторить это достижение. Ее продажи составляют около 13.5 миллионов экземпляров.

Руководитель Nintendo также назвал примерную стоимость подписки на онлайн-сервисы Nintendo Switch. Годовая стоимость подписки будет составлять 2-3 тысячи йен - это от $17 до $26.

Кимишима отметил, что компания планирует развивать Nintendo Switch и Nintendo 3DS параллельно. Топ-менеджер уверен, что Nintendo 3DS останется отличным решением для детей и будет чем-то вроде "входного билета" в игровой мир.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4596 голосов, 58.3%
Теги: Nintendo Switch
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика