Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Space Hulk: Deathwing
Аватар Evernews Evernews

PC-версию Space Hulk: Deathwing перенесли на 14 декабря

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сражение с ксеносами придется немного отложить. Компания Focus Home Interactive с сожалением сообщает, что выход кооперативного экшена Space Hulk: Deathwing на PC перенесен.

PC-версию Space Hulk: Deathwing перенесли на 14 декабря

Правда, есть и хорошие новости. Релиз перенесен всего на несколько дней, теперь Deathwing выйдет в Steam не 9, а 14 декабря 2016 года. Причина переноса вполне уважительная: на прошлой неделе разработчики закончили закрытый бета-тест игры и теперь усердно трудятся над внедрением разнообразных улучшений и устранением ошибок, обнаруженных во время теста.

Сотрудники Streum On Studio планируют заметно ускорить загрузку игры, поработать над оптимизацией и интерфейсом Space Hulk: Deathwing и даже переработать озвучку некоторых персонажей.

Консольный релиз Space Hulk: Deathwing все еще запланирован на 2017 год.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2642 голоса, 39.4%
Хорошо, но могло быть лучше
681 голос, 10.2%
Самая обычная игра
468 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
502 голоса, 7.5%
Не играл и не собираюсь
2412 голосов, 36.0%
Теги: Space Hulk: Deathwing, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков