Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Watch Dogs 2
Аватар Evernews Evernews

Игрок, обнаруживший в Watch Dogs 2 полностью обнаженных персонажей, получил саспенд от Sony

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, некоторыми материалами из Watch Dogs 2 лучше ни с кем не делиться. Этой ночью игрок под ником Goron2000 рассказала на форуме NeoGAF потрясающую историю.

Игрок, обнаруживший в Watch Dogs 2 полностью обнаженных персонажей, получил саспенд от Sony

Во время игры в Watch Dogs 2 Goron2000 обнаружил полуодетого персонажа-проститутку с полным комплектом смоделированных и оттекстурированных половых признаков. Игрок немедленно использовал функцию Share своей PlayStation 4 и поделился скриншотом в Твиттере - возможно, вы даже видели его вчера.

Затем произошло нечто интересное. Аккаунт Goron2000 в PlayStation Network был временно заблокирован Sony. В качестве причины блокировки было указано нарушение Правил поведения в сообществе Sony, запрещающих, в частности, публикацию "взрослого" контента.

При этом в Watch Dogs 2 обнаженные персонажи это не что-то необычное. Интересно, Sony собирается заблокировать аккаунты всех авторов подобных видео?

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5159 голосов, 37.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1419 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
1038 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1140 голосов, 8.2%
Не играл и не собираюсь
5201 голос, 37.3%
Теги: Watch Dogs 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков