Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Watch Dogs 2
Аватар Evernews Evernews

В Watch Dogs 2 можно прослушать директора Ubisoft по маркетингу

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Помните вчерашний трейлер некой космической игры, якобы обнаруженный в Watch Dogs 2? Оказалось, все действительно так, как описывал FlammableAce.

В Watch Dogs 2 можно прослушать директора Ubisoft по маркетингу

Обозреватель Kotaku обнаружил в Watch Dogs 2 персонажа по имени Эллиот Чен, прогуливающегося по кампусу Стэнфордского университета. Подобравшись поближе, Маркус может узнать, что Чен - директор Ubisoft по маркетингу, и он очень, очень не хочет допустить очередную утечку.

После прослушивания разговора Чена у игрока появляется побочное задание Ubistolen: Маркусу нужно наведаться в офис Ubisoft San Francisco и взломать сеть компании, добыв какую-нибудь сочную утечку, способную привлечь на сторону Маркуса и DedSec больше фолловеров. Именно после взлома сети Маркус и получает доступ к вчерашнему трейлеру.

Интересно, что в разговоре начальник Чена упоминает несколько частей Assassin’s Creed: Unity, Syndicate и Osiris. Про Unity и Syndicate мы и так все знаем, а Osiris это, очевидно, намек на следующую часть серии, якобы имеющую отношение к Древнему Египту.

Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One и 29 ноября того же года на PC.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
943 голоса, 43.4%
Неплохая, но не игра года
727 голосов, 33.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
504 голоса, 23.2%
Теги: Watch Dogs 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков