Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mass Effect Andromeda
Аватар Evernews Evernews

Мак Уолтерс: в последнем трейлере Mass Effect: Andromeda показали не мать главного героя

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Во вчерашнем трейлере Инициативы Andromeda присутствуют два персонажа, судя по фигурам это мужчина и женщина. Некоторые фанаты Mass Effect уже успели высказать предположение, что эта женщина - мать Райдера, главного героя (или героини) Mass Effect: Andromeda.

Мак Уолтерс: в последнем трейлере Mass Effect: Andromeda показали не мать главного героя

Оказалось, что это все-таки не она. Догадки фанатов опроверг Мак Уолтерс, креативный директор BioWare. В своем твиттере Уолтерс пишет, что личность героини ролика будет раскрыта в День N7, 7 ноября этого года. Ждать осталось совсем недолго.

Есть еще одна интересная теория: возможно, в трейлере мы видели обоих Райдеров, мужчину и женщину; в зависимости от того, какого персонажа мы сгенерируем при начале игры, у него будет брат или сестра, тоже влияющий на сюжет - это и есть второй персонаж трейлера.

Как думаете, кого нам все-таки показали?

UPD: а вот голос, рассказывающий всю историю, действительно принадлежит отцу главного героя.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
321 голос, 40.0%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 9.1%
Самая обычная игра
66 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
62 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
280 голосов, 34.9%
Теги: Mass Effect Andromeda, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика