Dishonored 2 3719
Аватар Evernews Evernews

В Bethesda думают не о франшизе, а о конкретном проекте

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Пит Хайнц, вице-президент Bethesda по маркетингу, дал внушительное интервью редакции ресурса Gamesindustry, рассказав о подходе компании к разработке игр. По словам Хайнца, во время работы над игрой Bethesda и ее студии думают исключительно о самом проекте, а не его продолжении или будущих дополнениях.

В Bethesda думают не о франшизе, а о конкретном проекте

Не стоит тратить время на размышления о вашей игре как о франшизе. Вы должны фокусироваться только на одной вещи.

Дополнения, Dishonored 3 или все любые другие вещи не имеют никакого значения, когда вы работаете над Dishonored 2, потому что если вы не выложитесь на полную и не сделаете отличную игру, то все остальное уже ничего не значит.

Люди часто спрашивают, какие у нас планы на DLC. Если мы не сделаем хорошую игру, то эти дополнения никому не будут нужны - у нас просто не будет игроков, готовых их купить.

Действительно, в последнее время Bethesda очень неохотно говорит и о своих будущих проектах, и о дополнениях для находящихся в разработке игр. Все мы помним внезапный анонс Fallout 4 всего за несколько месяцев до его выхода и поздний анонс дополнений к игре - правда, в случае с Fallout 4 качество и игры, и дополнений могло быть и лучше.

Теги: Dishonored 2, Игры, Bethesda
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков