Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft — самый успешный издатель этого года

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня Ubisoft распространила пресс-релиз, в котором говорится, что с января этого года и по настоящее время французская компания является самым успешным издателем в мире. Соответствующие данные были получены аналитиками GfK (Европа) и NPD (США и Австралия).

Ubisoft — самый успешный издатель этого года

Согласно исследованию этих компаний, Ubisoft занимает порядка 14.9% игрового рынка в Европе и Австралии, доля издателя на рынках США и Канады составляет 16% и 13% соответственно.

Своим успехом Ubisoft во многом обязана Tom Clancy’s The Division - игра, если верить пресс-релизу компании, стала самым продаваемым проектом этого года - а также успешным релизам Far Cry Primal и Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, причем Primal входит в десятку самых продаваемых игр года.

В будущем Ubisoft планирует удерживать свои позиции с помощью аддонов для The Division, Just Dance 2017 и Watch Dogs 2. Интересно, смогут ли эти проекты противостоять Battlefield 1 или Call of Duty: Infinite Warfare.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5651 голос, 36.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1622 голоса, 10.5%
Самая обычная игра
1161 голос, 7.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1293 голоса, 8.4%
Не играл и не собираюсь
5733 голоса, 37.1%
Теги: Игры, Ubisoft
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков