Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Pokemon Go
Аватар Evernews Evernews

Pokemon Go: лидеры команд и планы по развитию игры

2
0
Поделиться
Телеграфировать

В заключительный день фестиваля Comic Con компания Niantic, разработавшая Pokemon Go, провела презентацию, посвященную будущему самой популярной мобильной игры. Во время презентации были также представлены трех лидеров команд Pokemon Go.

Pokemon Go: лидеры команд и планы по развитию игры

Оказалось, что красную команду Valor возглавит Кандела, синюю команду Mystic поведет Бланш, а Спарку досталась желтая команда Instinct. Команды планировалось ввести одновременно с выходом Pokemon Go, однако Niantic не успели доделать их в срок. Капитаны команд будут взаимодействовать с игроками, например, предлагая им свои услуги в качестве советников.

Прямо сейчас Niantic занимается исправлением багов и развитием серверных ферм Pokemon Go, однако в недалеком будущем разработчики собираются добавить в игру и новые функции. Точно известно, что в Pokemon Go появятся не только новые покемоны, но и торговля, возможность кастомизации ПокеСтопов и, возможно, Покемон-Центры.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1817 голосов, 7.0%
От 50000 до 100000 рублей
1172 голоса, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1362 голоса, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2278 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4724 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
14493 голоса, 56.1%
Теги: Pokemon Go, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков