Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Демо-версию Spider-Man от Insomniac Games ждать не стоит

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Сотрудники студии Insomniac Games, разрабатывающие новую игру про Человека-паука, продолжают общаться с фанатами Питера Паркера в твиттере - после анонса игры количество подписчиков у Insomniac явно прибавилось.

Демо-версию Spider-Man от Insomniac Games ждать не стоит

Если вы надеялись, что Insomniac Games выпустит демо-версию своего Spider-Man - не надейтесь. Во всяком случае, в ближайшие месяцы этого не произойдет. Сотрудники Insomniac рассказали, что работа над проектом идет больше года, но сделать, по всей видимости, предстоит еще немало.

С другой стороны, Spider-Man должны показать на проходящей в декабре PlayStation Experience; демо-версию, может, и не дадут попробовать, но актуальный геймплей покажут практически наверняка. Придется подождать.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5214 голосов, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
698 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1068 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1509 голосов, 17.8%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика