Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Homefront: The Revolution
Аватар Evernews Evernews

Homefront: The Revolution — патч первого дня существенно улучшает производительность

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, что у релизной версии Homefront: The Revolution действительно не все гладко с производительностью - сегодня представители студии Deep Silver Dambuster, разрабатывавшей игру, настоятельно рекомендовали владельцам консольных версий установить патч первого дня перед запуском Homefront: The Revolution.

Homefront: The Revolution — патч первого дня существенно улучшает производительность

По словам разработчиков, патч первого дня существенно улучшает производительность и увеличивает частоту кадров игры, а также исправляет разнообразные ошибки, способные негативно повлиять на игровой опыт. К сожалению, детального списка изменений патча пока не представлено.

Слухи о проблемах с производительностью у Homefront: The Revolution появились еще на прошлой неделе - один из первых игроков, получивших доступ к версии The Revolution для PlayStation 4, жаловался на просадки fps и некоторые другие технические проблемы.

Homefront: The Revolution выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 17 мая.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.2%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
834 голоса, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
370 голосов, 24.5%
Теги: Homefront: The Revolution
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика